Campo: CASTALIA | LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19


Datos del terreno de juego

Imagen del Club

CASTALIA

Equipos del club

Próximos partidos confirmados

Domingo, 20. Enero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 TRENKATECHOS - CAVALLERS
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 EL VI NEGRE - GAIATA 19
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 POC A POC - XALOC
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'ESCLAT-MUEBLES FLORES - GAIATA 16
Domingo, 03. Febrero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 SAMARUC APLISON - J&B FUTSAL
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 EL VI NEGRE - XALOC
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 POC A POC - L´OLLA
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 TRENKATECHOS - XUPLA CHARCOS
Domingo, 10. Febrero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'ESCLAT-MUEBLES FLORES - DELICIAS F.S.
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'EMPARRAT - PORRONES
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BUFANUVOLS - TALLER AUTODICAR
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 EL RAKÓ - BUFA LA GAMBA
Domingo, 17. Febrero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 NOSTRA - L´OLLA
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 CAVALLERS - POC A POC
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 XUPLA CHARCOS - J&B FUTSAL
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 XALOC - SAMARUC APLISON
Domingo, 24. Febrero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 PORRONES - GAIATA 16
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'EMPARRAT - BUFANUVOLS
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BOTIFARRA - DELICIAS F.S.
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 14 - EL RAKÓ
Domingo, 03. Marzo 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 19 - L´OLLA
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'EMPARRAT - EL RAKÓ
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 TRENKATECHOS - POC A POC
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 EL VI NEGRE - SAMARUC APLISON
Domingo, 10. Marzo 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 XUPLA CHARCOS - XALOC
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 TALLER AUTODICAR - GAIATA 16
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 14 - L'EMPARRAT
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 PORRONES - DELICIAS F.S.
Domingo, 07. Abril 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 EL VI NEGRE - TRENKATECHOS
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 19 - SAMARUC APLISON
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 XALOC - L´OLLA
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 XUPLA CHARCOS - NOSTRA
Domingo, 14. Abril 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'ESCLAT-MUEBLES FLORES - GAIATA 14
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 EL RAKÓ - GAIATA 16
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BUFA LA GAMBA - PORRONES
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BUFANUVOLS - BOTIFARRA
Domingo, 28. Abril 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 19 - XALOC
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 TRENKATECHOS - J&B FUTSAL
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 CAVALLERS - NOSTRA
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 L´OLLA - EL VI NEGRE