Campo: EMILIO FABREGAT | LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19


Datos del terreno de juego

Imagen del Club

EMILIO FABREGAT

Equipos del club

Próximos partidos confirmados

Sábado, 19. Enero 2019
00:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 SAMARUC APLISON - XUPLA CHARCOS
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 J&B FUTSAL - L´OLLA
Domingo, 20. Enero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 TALLER AUTODICAR - BUFA LA GAMBA
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 EL RAKÓ - DELICIAS F.S.
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'EMPARRAT - BOTIFARRA
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BUFANUVOLS - PORRONES
Sábado, 26. Enero 2019
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 PORRONES - GAIATA 14
19:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'ESCLAT-MUEBLES FLORES - L'EMPARRAT
Domingo, 27. Enero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 CAVALLERS - EL VI NEGRE
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 NOSTRA - J&B FUTSAL
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 L´OLLA - SAMARUC APLISON
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 XUPLA CHARCOS - POC A POC
Sábado, 02. Febrero 2019
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BUFA LA GAMBA - BUFANUVOLS
19:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BOTIFARRA - L'ESCLAT-MUEBLES FLORES
Domingo, 03. Febrero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 PORRONES - EL RAKÓ
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 19 - NOSTRA
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 DELICIAS F.S. - L'EMPARRAT
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 14 - TALLER AUTODICAR
Sábado, 09. Febrero 2019
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 16 - GAIATA 14
19:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 CAVALLERS - GAIATA 19
Domingo, 10. Febrero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 XUPLA CHARCOS - EL VI NEGRE
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 TRENKATECHOS - L´OLLA
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 NOSTRA - SAMARUC APLISON
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 POC A POC - J&B FUTSAL
Sábado, 16. Febrero 2019
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 PORRONES - TALLER AUTODICAR
19:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 19 - TRENKATECHOS
Domingo, 17. Febrero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 DELICIAS F.S. - BUFANUVOLS
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 14 - BUFA LA GAMBA
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BOTIFARRA - EL RAKÓ
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 16 - L'EMPARRAT
Sábado, 23. Febrero 2019
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 J&B FUTSAL - EL VI NEGRE
19:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 TALLER AUTODICAR - L'ESCLAT-MUEBLES FLORES
Domingo, 24. Febrero 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 NOSTRA - POC A POC
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 SAMARUC APLISON - TRENKATECHOS
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 XUPLA CHARCOS - GAIATA 19
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 CAVALLERS - XALOC
Sábado, 02. Marzo 2019
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 CAVALLERS - XUPLA CHARCOS
19:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 XALOC - NOSTRA
Domingo, 03. Marzo 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 16 - BUFA LA GAMBA
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 DELICIAS F.S. - GAIATA 14
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BOTIFARRA - PORRONES
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'ESCLAT-MUEBLES FLORES - BUFANUVOLS
Sábado, 09. Marzo 2019
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 EL VI NEGRE - POC A POC
19:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 EL RAKÓ - L'ESCLAT-MUEBLES FLORES
Domingo, 10. Marzo 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BUFA LA GAMBA - BOTIFARRA
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 L´OLLA - CAVALLERS
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 NOSTRA - TRENKATECHOS
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 J&B FUTSAL - GAIATA 19
Sábado, 06. Abril 2019
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 CAVALLERS - J&B FUTSAL
19:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BOTIFARRA - GAIATA 16
Domingo, 07. Abril 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 BUFA LA GAMBA - L'EMPARRAT
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 PORRONES - L'ESCLAT-MUEBLES FLORES
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 14 - BUFANUVOLS
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 TALLER AUTODICAR - EL RAKÓ
Sábado, 13. Abril 2019
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 TALLER AUTODICAR - DELICIAS F.S.
19:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 L´OLLA - XUPLA CHARCOS
Domingo, 14. Abril 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 SAMARUC APLISON - CAVALLERS
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 J&B FUTSAL - XALOC
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 EL VI NEGRE - NOSTRA
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 POC A POC - GAIATA 19
Sábado, 27. Abril 2019
09:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 14 - BOTIFARRA
10:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'ESCLAT-MUEBLES FLORES - BUFA LA GAMBA
11:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 EL RAKÓ - BUFANUVOLS
12:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 GAIATA 16 - DELICIAS F.S.
18:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 1º DIVISIÓN 18-19 POC A POC - SAMARUC APLISON
19:00 LLIGA DEL MON DE LA FESTA 2º DIVISIÓN 18-19 L'EMPARRAT - TALLER AUTODICAR